Bijoux, Meubles et Objets d'Art

Samedi 10 février 2024

Lot n°462

Estimation : 100€ / 150
Résultat : 50
Panneau en marqueterie de paille représentant l'assassinat du Duc de Berry par Louvel en 1820. Porte le cachet de la collection de Bumel au revers. Encadré sous verre. (soulèvements, manques et fente). Dim : 23x34 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne