Mobilier & Objets d'Art

Samedi 09 avril 2022

Lot n°536

Estimation : 100€ / 120
Résultat : 100
Panetière en noyer mouluré à décor d'enroulements. Montants et barreaux en bois tourné. Traverse mouvementé et pieds cambrés. Travail de Fourques de la fin du XVIII° siècle. Dim: 96x75x39cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne