Bel Ameublement & Objets d'Art

Samedi 26 novembre 2022

Lot n°49

Estimation : 50€ / 70
Résultat : 80
Paire de vases de forme balustre en opaline blanche à décor émaillé de bustes de femmes dans des cartouches sur fond de fleurs polychromes. Epoque 1900. Hauteur: 32cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne