Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°491

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 320
Paire de lampes (montées à l'électricité) en tôle verte et laiton d'époque Restauration reposant sur trois pieds griffes de lion et deux anses. maison Thoyot et Cie. Hauteur totale: 75cm. (Vendues sans les abats jour).

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne