Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°423

Estimation : 700€ / 1000
Résultat : 1300
Paire de fauteuils à dossiers plats en hêtre mouluré et sculpté de motifs de coeurs inscrits dans des cartouches et de feuillages dans le goût des productions de Jean-Baptiste TILLARD. Epoque Louis XV (un siège accidenté, réparé). Hauteur: 93cm. Largeur: 72cm. Profondeur: 58cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne