Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°128

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 250
Paire de chenets dans le goût du XVII° à décor aux marmousets surmonté d'une sphère godronnée. Epoque XIX° siècle (manque pied en fonte). Hauteur:64cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne