Paire de boucles d'oreilles " Dormeuses " en or et platine ornées chacune en serti-griffes d'un diamant TA de 1.2 et 1.25 carat environ (7x4mm et 7x4.2mm), de couleur présumée J, pureté présumée VS2/Si1 surmontées d'un petit diamant taillé en rose. Hauteur: 14mm. Poids brut: 4g60.