Ameublement, Objets d'Art & Bijoux

Samedi 24 septembre 2022

Lot n°392

Estimation : 1500€ / 2000
Oscar THYLSTRUP (1848-1926): Joueuse de castagnettes. Grande sculpture en bronze à patine médaille. Signée et datée 1884 sur le socle. Hauteur: 88cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne