Armes Anciennes et Militaria

Jeudi 07 mars 2024

Lot n°31

Estimation : 400€ / 600
Résultat : 560
ORDRES DE CHEVALERIE, MEDAILLES et INSIGNES FRANCE ORDRE DE SAINT-LOUIS.Croix de chevalier d’époque Louis XVI, en or et émail (cheveux et petits éclats au centre). Anneau cannelé. Long ruban en soie moiré, d’époque. Diam. 40 mm. Poids brut 16g. T.B.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne