Tableaux & ameublement ancien. Objets d'art & de collections

Lot n°278

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 200
NOTTE ( Ecole Française du XIXème siècle): Portraits d'homme et de femme. Paire d'huiles sur toile (accrocs et déchirures. Seul le portrait d'homme est signé) ) Dim: 56x45cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne