Meubles et Objets d'Art

Lot n°257

Estimation : 500€ / 600
Résultat : 6800
N. HUYEN : Personnage sur un buffle s'abreuvant. Panneau de laque. Signé et daté 1951. au dos marqué : Atelier N. HUYEN 114 rue du coton. HANOI, VIETNAM. Dim : 31 x 48 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne