Ameublement, Objets d'Art & Bijoux

Samedi 24 septembre 2022

Lot n°450

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 250
Mobilier de salon de style Louis XV en bois naturel, mouluré et sculpté comprenant: une paire de fauteuils, un petit canapé et une paire de chaises. L'ensemble à dossier plat. Epoque 1900. Bon état.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne