Tableaux, Objets d'Art & Bel Ameublement

Samedi 22 avril 2023

Lot n°327

Estimation : 500€ / 600
Résultat : 650
Miroir trumeau dans un encadrement baguette en bois décor "à la Berain". Epoque XVIIIème siècle (manque le miroir du haut agrafe à l'amortissement en partie cassée, quelques redorure) Dim : 213 x 75 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne