Ameublement, Objets d'Art & Bijoux

Samedi 24 septembre 2022

Lot n°362

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 280
Miroir en bois et stuc doré présentant un fronton à décor d'une urne fleurie flanquée de deux amours. Epoque fin XIXe. (usures, petits accidents et réparations). Dim : 132x77 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne