Meubles et Objets d'Art

Lot n°317

Estimation : 300€ / 400
Résultat : 380
Miroir dans un encadrement à parecloses en bois sculpté et doré orné d'un fronton à décor de corbeille de raisins et rameaux de laurier. Epoque XVIIIème. (Petits éclats de dorure et restauration du fronton). Dimensions : 78 x 50 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne