Miroir biseauté à parecloses de forme médaillon en bois et stuc doré surmonté d'un fronton à décor d'un cartouche flanqué de deux angelots soutenant une guirlande de fleurs. Epoque Napoléon III (quelques accidents, restaurations et manques). Dim: 150x94cm.