Lot n°382

Estimation : 150€ / 200
Meuble à partitions de style Louis XVI en bois sculpté et laqué à décor d'instruments de musique, noeuds, rubans et guirlandes de fruits. Il ouvre par une porte. Petit plateau de marbre. Partie supérieure ornée d'une plaque en biscuit de Wedgwood représentant une danse. Epoque 1900. Dim.: 124x50x34 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne