Max PAPART (1911-1994): Composition au profil. Lithorarphie, tirage d'epreuve d'artiste, N° 1/15. Signé dans la marge avec dédicace datée du 6/01/1986. Agrementé d'un dessin au crayon dans la marge. Dimensions de l'impression : 30 x 60 cm (sans cadre)