Ameublement, Objets d'Art & Bijoux

Samedi 24 septembre 2022

Lot n°184

Estimation : 300€ / 400
Une bague et une paire de pendants d'oreilles en or jaune 750° et argent. La bague ornée d'une émeraude de taille ovale dans un entourage de diamants taillés en rose, en serti-clos. La paire de pendants d'oreilles formant fleurons ornés également d'émeraudes et diamants taillés en rose. TDD: 55. Dim plateau: 13x10mm. Hauteur pendants d'oreilles: 30mm. Poids brut total: 7g20.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne