Bijoux § Or

Mercredi 10 avril 2024

Lot n°839

Estimation : 80€ / 100
MATY. 2 bagues en or gris (375 millièmes) une de forme marguerite et une de forme solitaire serties de pierres d’imitation incolore. (AC). TDD: 56. PB : 6.9g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne