Mobilier & Objets d'Art

Samedi 09 avril 2022

Lot n°405

Estimation : 600€ / 800
Résultat : 1050
Mathurin MOREAU (1822-1912) : Ronde de bacchanale. Groupe en bronze à patine brune. Signé sur la terrasse. Epoque fin XIXème siècle. Dim: 44x24cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne