Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°202

Estimation : 2000€ / 3000
Marcel GROMAIRE (1892-1971) : La petite maison flamande. Huile sur panneau datée 1935. Dim : 32.5x41 cm. Inscrit au catalogue raisonné de Chibret Plaussu sous le numéro 437. Authentifié par la galerie Présidence à Paris .

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne