Vente Classique & Art Moderne

Samedi 30 novembre 2019

Lot n°22

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 200
MALVANO XXème : Via Basilica. Huile sur toile signée en bas à gauche. Dim.: 81x65 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne