Meubles et Objets d'Art

Lot n°306

Estimation : 80€ / 120
Résultat : 120
Lutrin de table en bronze doré ajouré à décor de rinceaux feuillagés se déployant en chevalet. Epoque fin XIXème. Hauteur : 50 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne