Lucienne LAZON. Pendentif à 3 symboles chrétien ( dont poisson et croix ) en or jaune (750 millièmes). Poinçons tête daigle et de maître. Dim : 40 x 23 mm. PB : 3.4g . Lucienne LAZON (1910-2007) Joaillière française, créatrice du premier dessin de la Palme d'or du Festival de Cannes en 1955.