Lucienne LAZON. Grande croix stylisant le christ les bras ouverts en or jaune (750 millièmes). Poinçons tête daigle et maître. PB : 8.3g. Lucienne LAZON (1910-2007) Joaillière française, créatrice du premier dessin de la Palme d'or du Festival de Cannes en 1955