Lucienne LAZON. Bague anneau amovible en or gris (750 millièmes). Poinçons têtes daigle et de maître pour celle à gorge. TDD: 52. PB : 7g.Lucienne LAZON (1910-2007) Joaillière française, créatrice du premier dessin de la Palme d'or du Festival de Cannes en 1955.