Lucienne LAZON. 4 pendentifs croix et coeur en or jaune (750 millièmes) . Poinçons têtes daigle et de maître. Lucienne LAZON (1910-2007) Joaillière française, créatrice du premier dessin de la Palme d'or du Festival de Cannes en 1955.On y joint un pendentif en or jaun PB total : 12.6g