Lucienne LAZON. 3 Croix ornée dune étoile en or jaune (750 millièmes). Poinçons têtes daigle et de maître. PB total : 5.8g . Lucienne LAZON (1910-2007) Joaillière française, créatrice du premier dessin de la Palme d'or du Festival de Cannes en 1955.