Lucienne LAZON. 2 pendentifs coeur et croix en or jaune ( 750 millièmes). Poinçons têtes daigle et de maître. Lucienne LAZON (1910-2007) Joaillière française, créatrice du premier dessin de la Palme d'or du Festival de Cannes en 1955.On y joint un pendentif croix en or jaune. PB total: 6.1g