Lucienne LAZON. 2 broches en or jaune (750 millièmes). Poinçons têtes daigle et de maître. . Lucienne LAZON (1910-2007) Joaillière française, créatrice du premier dessin de la Palme d'or du Festival de Cannes en 1955. On y joint une en or jaune. PB total : 10.7g