Lucienne LAZON. 1 broche en or jaune (750 millièmes) à décor éclaté. Une branches à redresser. Poinçon de maître. PB : 11.5g. Lucienne LAZON (1910-2007) Joaillière française, créatrice du premier dessin de la Palme d'or du Festival de Cannes en 1955.A charge de contrôle