Lucienne LANZON. Broche 3 étoiles en or jaune (750 millièmes). Poinçons tête daigle et de maître. Manque. Dim : 35 x 13 mm. PB : 4g. Lucienne LAZON (1910-2007) Joaillière française, créatrice du premier dessin de la Palme d'or du Festival de Cannes en 1955.