Lot n°186

Estimation : 3000€ / 4000
Résultat : 11600
Louis-Jean DESPREZ (Auxerre 1743-Stockholm 1804) : L'éruption du Vésuve. Aquarelle sur traits gravés. Dim.: 69x46cm. (Petits manques en bas à droite, pliure centrale horizontale et sur les bords)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne