Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°132

Estimation : 40€ / 60
Résultat : 30
Lot de trois céramiques blanches craquelées moulées : l'écureuil, signé L. Fontinelle, hauteur : 14 cm , Colombine, signé De La Vallée, hauteur : 18 cm , et un chevreau, hauteur : 20 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne