Bijoux

Mercredi 14 septembre 2022

Lot n°815

Estimation : 70€ / 100
Lot de deux paires de boucles d'oreilles en or 750°, une paire de créoles et une paire de dormeuses ornées de demi-perles (manques). Poids brut: 2g90.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne