Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°67

Estimation : 300€ / 400
Lot de deux épingles de cravate: l'une or jaune 750° à décor d'aigle aux ailes déployées, la seconde en or gris et platine ornée en serti-griffes d'un diamant TA de 0.30 carat environ. Fin XIX° / début XX° siècle. Dim aigle: 23x14mm. Poids brut total: 6g10.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne