Bijoux - Crédit Municipal

Mercredi 13 juin 2018

Lot n°818

Estimation : 150€ / 200
Résultat : 180
Lot de deux bagues en or jaune, l'une ornée d'une émeraude en serti-clos entourage petits diamants, la seconde deux ors ornée d'un saphir. Tour de doigt : 51 et 57. Poids brut : 7g70.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne