Bijoux § Or

Mercredi 10 avril 2024

Lot n°860

Estimation : 150€ / 200
Lot de 2 bijoux: Une montre de col en or 14 k (585 millièmes). Dos emmaillé (manques). Contre boîtier et la bélière en métal. PB : 21.1g . Une partie d’une identité et accidentée (750 millièmes). Anneau ressort or mixte. PB : 3.8g

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne