Lot composé d'une petite croix "Jeanette" en or jaune 750° ornée de diamants taillés en rose en serti-clos sur paillons et d'une bague jarretière en or et argent ornée de diamants taillés en rose. Provence XIX°. Dim croix: 25x17mm. TDD:57. Poids brut total: 3g10.