Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°237

Estimation : 200€ / 300
Résultat : 350
Lot composé d'une paire de puces d'oreilles en or jaune 750°, ornées en serti-griffes d'un diamant de taille brillant de 0.20 ct chacune et d'une paire de boucles d'oreilles en or gris 750° ornées d'un saphir navette dans un entourage de petits diamants. Dim BO: 15x8mm. Poids brut total: 4g80. Poussoirs Alpa.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne