Lot composé d'une paire de boucles d'oreilles en or jaune 750° ornées en serti-clos d'une ligne de quatre petits diamants, et d'une alliance en or gris, ornée en serti-griffes de diamants de taille brillant et pierres blanches d'imitation. Hauteur boucle d'oreille: 10mm. TDD alliance: 52. Poids brut: 4g90. Poids brut total: 6g80.