Bijoux - Crédit Municipal

Mercredi 13 juin 2018

Lot n°804

Estimation : 180€ / 250
Résultat : 210
Lot composé d'une broche et d'un pendentif griffes de tigres, montures en or 18 Kt et 14 Kt ciselé et ornée de demi-perles et pierres rouges pour la broche. Dim.: 35x25 et 33x27 mm. Poids brut : 19g20.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne