Lot composé d'une bague en or jaune 750° de type marquise à décor ciselé et ajouré ornée d'une pierre verte et de deux petites émeraudes et d'une paire de boucles d'oreilles dormeuses ornées de diamants taillés en rose. TDD: 53. Dim plateau: 30x15mm. Poids brut total: 7g20. (Manques).