Bijoux - Crédit Municipal

Mercredi 17 juin 2020

Lot n°835

Estimation : 250€ / 320
Lot composé de deux bagues ornées d'émeraudes et pierres blanches, d'un pendentif (bélière cassée) et d'une bague à décor de cartouches egyptiens. Poids brut: 9g80

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne