Bijoux & Accessoires, Orfèvrerie & Art de la Table

Lot n°30

Estimation : 600€ / 700
Résultat : 790
LONGINES: Montre-bracelet de dame en or jaune 750°, boîtier rond cadran blanc, bracelet souple maille tissée. Mouvement mécanique. Diamètre: 15mm. Poids brut: 27g90. Bel état. Avec écrin. En état de fonctionnement.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne