LINE VAUTRIN. Bracelet à motifs miroir « rectangulaires » avec un fermoir métal doré.Non signé. Des manques. Long 18.5 cm. Larg : 25mm. Line Vautrin créera une matière nommée le Talosel vers 1969 constitué de couches supposées de résine, grattées, travaillées au feu avec inclusions de matériaux tels que éclats de miroir.