Tableaux, Bijoux, Bel Ameublement & Objets d'Art.

Samedi 05 février 2022

Lot n°138

Estimation : 80€ / 100
Résultat : 380
LIMOGES : Joli service de table en porcelaine d'époque Art Nouveau comprenant : 22 assiettes plates, 11 assiettes à dessert, 1 plat à poisson, 1 plat ovale, 1 saucière, 1 légumier, 1 saladier, 1 mendiant, 1 assiette de présentation. (quelques éclats)

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne