Art du XXe - Collection Jean et Simonne Lacouture et à divers

Samedi 24 octobre 2020

Lot n°103

Estimation : 1000€ / 1500
Résultat : 950
Léon HERSCHTRITT (1936) : Le couple, 1973. Portfolio signé par l'auteur et numéroté 22, composé de dix épreuves argentiques montées sur passe-partouts. Format des épreuves : 19x28 cm.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne