Lot n°132

Estimation : 80€ / 120
LA PASSION SELON SAINT LUC. Paris : Pierre Bricage, 1959. Un volume in-4° en feuilles sous couverture imprimée et coffret de bois. Illsutré de 60 compositions originales en couleurs d’ .D. STEINLEN. Tiré à 83 ex. numérotés et signés par l’ rtiste. TRES BEL EXEMPLAIRE.

Estimation en ligne

Formulaire d'estimation en ligne